Автор Тема: Работа столовой(питаний)  (Прочитано 2294 раз)

Оффлайн 3-курс

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Работа столовой(питаний)
« : Декабрь 07, 2009, 03:45:13 pm »
МЛя когда учащихся этого училищя буту кормить как лудей а не как свиней!! >:( >:( 

Конкретно чтоб довали первое(суп)
И второе
третье(чай)

Обольшем вас просить нет смысла вы и супом накормит неможете жлобы!

Оффлайн TUnder

• Строгий админ
  • Administrator
  • Новичок
  • Линукс c базукой
    • Просмотр профиля
    • ГОУ НПО ПУ-4 п. Вычегодский
Re: Работа столовой(питаний)
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2009, 11:15:49 pm »
За оскорбления - предупреждение! Осторожнее с этим, в России есть прецеденты, когда люди за свои слова в интернете были наказаны, вплоть до тюрьмы.
По поводу столовой - скоро выложим меню, говорят там всё не так как Вы описали - и суп присутствует и всё другое. Кстати, сам кушал один раз - кормят нормально и порции взрослые. Так что претензия требует проверки.
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2009, 09:17:14 pm от Администратор »

Оффлайн 3-курс

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : Декабрь 18, 2009, 02:59:57 pm »
Хорошо буду повежливее)))

Ну вот почему недоволен суп О_о за три года обучения в этом училище я ел суп два раза на первом курсе раза два и на втором курсе когда в училище приехала проверка из Архангельска сразу три дня подрят всем давали суп!

А так суп варят маленькую кастрюльку и его дают тока сиротам как мне объясняли наши работники столов и наш мастер!

НО самое интересно суму денег на которую нас кормят я узнал должна включать в себя суп 100% но я вижу каждый день лиш второе! Да еще по поводу второго 4дня из пяти кормят ужасно там две картошины два куска хлеба и лиш на 5 день например в пятницу дают чета более существенное например котлету с пире !

Оффлайн TUnder

• Строгий админ
  • Administrator
  • Новичок
  • Линукс c базукой
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Декабрь 18, 2009, 09:16:20 pm »
Позвольте узнать, где  Вы узнали "суму денег на которую нас кормят" и "должна включать в себя суп 100%"? Проведём следствие, узнаем куда девается суп...

Оффлайн Инженер по ОТ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 18, 2009, 09:37:09 pm »
Хорошо буду повежливее)))

Ну вот почему недоволен суп О_о за три года обучения в этом училище я ел суп два раза на первом курсе раза два и на втором курсе когда в училище приехала проверка из Архангельска сразу три дня подрят всем давали суп!

- Может, вы ну оооочень сильно преувеличиваете...и на счет супа и тем более кастрюльки... ;), а по-серьезному, то к 22 декабря вы получите исчерпывающий ответ и наверно, вам станет немного стыдно

До вторника  ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 18, 2009, 10:03:50 pm от Администратор »

Оффлайн Инженер по ОТ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Декабрь 21, 2009, 09:45:15 pm »
Для недовольных и плохо осведомленных учащихся:
Согласно распоряжению главы администрации Архангельской обл. "Об утверждении норм материального обеспечения...." от 14.07.2006 г. № 601 (прил.№2) по учреждениям НПО и СПО по нормативу, утвержден. областным законом от 27.09.07 г. № 409-20-03 питание для проживающих в общежитие составл. - 50 руб. в день, для обучающихся, которые живут дома с родителями - 31 руб. в день, для сирот - 106 руб. в день.
    Во-вторых, суп был для всех, но в виду того, что дети его практически не ели, заменили на второе, но для некоторых категорий обучающихся суп остался.
    Меню в столовой стандартное, конечно, не ресторанное ;), но готовят девочки вкусно, жаль что вы это так до сих пор не оценили.
    И еще, никакая проверка из Архангельска не приезжала ;D , эт ваша непроверенная, непонятно на чем основанная информация. 8)
    А вот  какая столовая остается после ваших обедов и коридор!!! Что иногда теряешься, кто же обедал - свиньи или люди???? Бедные наши терпеливые уборщицы :(

Оффлайн 3-курс

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 25, 2009, 08:31:33 am »
Суму я узнал еще на втором крусе нам наш мастер практически кажды день говарил для ссирот такая и т.д!
Также обетом говарят на линейке!

Че сказать Оптимист вы мне практически разьеснили ситуацию вот тока ктовы и откуда такая большая осведомленость учитывая что вы не одминистратор!

А так вы реально Оптимист)))))))))))))))))))))) ;D

Оффлайн 3-курс

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : Декабрь 25, 2009, 08:34:12 am »
30рублей-это на каждый день или иногда 10 иногда 20 иногда 30?

Потомучто водин день дают мясо с пуре с конфетками_) С компотом
А вдругой день дабт рыбную котлету с рисом) без всего из чаем(

Оффлайн 3-курс

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : Декабрь 25, 2009, 08:34:48 am »
106рублей сиротам

ппц и это тока на обет?

Оффлайн TUnder

• Строгий админ
  • Administrator
  • Новичок
  • Линукс c базукой
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 26, 2009, 05:59:26 pm »
Да, Оптимист, отвечая в разделе "Администрация училища" от лица администрации желательно подтвердить свой статус (как работника училища), иначе Ваше сообщение на стоит ни пенса.

Оффлайн 3-курс

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : Январь 03, 2012, 04:07:19 am »
Не буду дальше что либо доказывать так как уже пришел с армии и не учусь уже давно в Профессиональном Училище №4 Но скажу одно ребята кто будет там учиться всегда берите с собой денежку хотя бы на пару пирожков ))